Новости

RSS
Завершила работу окружная конференция СРО НОПРИЗ по городу Москве
31 марта 2021
30 марта 2021 года в Москве под председательством координатора Национального объединения изыскателей и проектировщиков по Москве Алексея Воронцова состоялась окружная конференция саморегулируемых организаций – членов НОПРИЗ, зарегистрированных на территории города Москвы.
Михаил Мишустин назначил нового главу Ростехнадзора
30 марта 2021
Новым руководителем Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) стал Александр Трембицкий. Распоряжение о его назначении подписал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. Алексей Алёшин освобождён от этой должности, говорится в сообщении на сайте кабмина.
Установлены требования к обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры на этапе их проектирования и строительства
13 января 2021
Предлагаем ознакомиться с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2020 г. № 2418«Об утверждении требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры по видам транспорта на этапе их проектирования и строительства».
В Москве объявили победителей Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект
15 декабря 2020
В Государственном научно-исследовательском музее архитектуры им. А. В. Щусева объявили победителей Международного конкурса НОПРИЗ на лучший проект.
В Москве обсудили вопросы развития квалификаций в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования
10 декабря 2020
8 декабря в рамках мероприятий состоялась конференция, посвященная вопросам развития квалификаций в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования.