Новости

24.06.2011
В целях актуализации государственных сметных нормативов в области сметного нормирования и ценообразования в сфере градостроительной деятельности Министерство регионального развития опубликовало Проект приказа о внесении изменений в приказ Минрегиона РФ от 17 ноября 2008 г. № 253 «Об утверждении государственных сметных нормативов на строительные и специальные строительные работы в сфере градостроительной деятельности».
   Согласно указанному документу изменения должны быть внесены в приложения Приказа №253 от 17.11.2008 г. № 1 «Государственные сметные нормативы. Государственные элементные сметные нормы на строительные и специальные строительные работы» и № 2 «Государственные сметные нормативы. Федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы», согласно приложениям к проекту приказа №№ 1 и 2, соответственно.
   Экспертные заключения по проекту принимаются до 26 июня текущего года. В двухмесячный срок со дня издания указанного документа органам исполнительной власти субъектов РФ рекомендовано привести территориальные единичные расценки в соответствие с положениями Приказа.


Sroportal.ru