Новости

Рабочее совещание по вопросу совершенствования информационного обеспечения деятельности НОП
13.10.2011

   Президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин провел рабочее совещание, по вопросу совершенствования информационного обеспечения деятельности объединения. В совещании приняли участие руководитель Аппарата НОП Александр Моисейков, Вице-президенты Владимир Быков и Юлия Илюнина, руководитель Комитета по информационному обеспечению Антон Мороз и руководитель Департамента по информационному обеспечению, международной деятельности и PR Степан Сочнев. В ходе совещания, Президентом НОП были поставлены конкретные задачи, по устранению представленных Комитетом по информационному обеспечению замечаний, связанных с работой официального сайта НОП. Аппарату НОП предстоит в недельный срок исправить ситуацию и доложить о выполнении Президенту объединения.

   В ходе обсуждения вопроса по созданию собственного печатного издания-газеты «Вестник Национального объединения проектировщиков», позволяющего информировать членов о деятельности Национального объединения проектировщиков, его членов и организаций, входящих в состав СРО принято решение, что официальное издание не должно являться самостоятельным СМИ, а выпускаться Аппаратом НОП, как корпоративное издание (силами штатных сотрудников Департамента по информационному обеспечению, международной деятельности и PR).

   Для полноценной работы Департамента по информационному обеспечению, международной деятельности и PR по реализации информационной политики НОП, Комитетом предложено увеличение штатной численности Департамента. Президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин, поддержал предложения Комитета.

НОП