Новости

18.02.2013
В Департаменте градостроительной политики столицы прошло совещание, которое стало первым мероприятием текущего года, проведенным в рамках подписанного 15 октября Соглашения о взаимодействии между Правительством Москвы и Национальными объединениями СРО, сообщает пресс-служба ведомства.
В совещании приняли участие представители Национальных объединений строителей, проектировщиков и изыскателей, а также органов исполнительной власти Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. По итогам мероприятия эксперты решили провести заседание Координационного совета в апреле текущего года.
«В проект повестки Координационного совета включены вопросы усиления ответственности членов СРО за качество выполненных работ на объектах городского заказа, применение организациями Москвы разработанных нормативно-технических документов и стандартов Национальных объединений СРО, а также иные вопросы взаимодействия Нацобъединений СРО и Комплекса», — говорится в опубликованном сообщении.
При этом для подготовки окончательной редакции повестки Координационного совета члены совета должны будут представить в течение двух недель свои замечания и предложения по данному вопросу.

По материалам http://sroportal.ru